ПРИЕМ В ОУ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации города Орла от 17.01.2018 № 223 "О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций за территориями города Орла

Уважаемые родители!

В связи с мероприятиями, проводимыми в Орловской области понедопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции(COVID-2019) родители (законные представители) имеете возможность подать заявление для зачисления в общеобразовательное учреждение в 2020-2021учебном году дистанционно, путем направления документов на электронную почту лицея zayavlenie1klass2020@yandex.ru, через портал государственных услуг,через информационную систему образовательных услуг «Виртуальная школа»(http://школа-всем.рф/).